首页 通知通告 正文

测绘学院2017-2018学年第一学期“三结合”奖学金初评名单公示

更新时间:2018-03-29

   根据学校《关于做好 2017-2018学年第一学期奖学金评比工作的通知》(学处函〔20185号)、《学生奖学金评审办法》以及《山东科技大学“三结合”成才工程实施方案》等相关文件,测绘学院对 2017-2018 学年第一学期三结合奖学金进行了认真评比。严格按照学校规定的评比比例、评定标准和评比程序确定候选同学名单。现将初选结果予以公示(见附件),充分征求广大同学的意见,接受监督。如有异议,请在公示期内反馈。

公示时间: 2018329日—3 31

接访地点: J6-456

接访电话:86057282


序号班级姓名所符合基本条件奖学金等级
1测绘工程2014-1侯鹏宇智育静态成绩列班级前5%一等
2测绘工程2014-1宫晓琪智育静态成绩列班级前5%一等
3测绘工程2014-1薛丽晨德育智动体育成绩列班级前5%一等
4测绘工程2014-1卢浩德育智动体育成绩列班级前5%一等
5测绘工程2014-1高慧娟智育静态成绩列班级前25%二等
6测绘工程2014-1吴东霖智育静态成绩列班级前25%二等
7测绘工程2014-1纪赵磊智育静态成绩列班级前25%二等
8测绘工程2014-1姚梦洁智育静态成绩列班级前25%二等
9测绘工程2014-1徐甜雨智育静态成绩列班级前25%二等
10测绘工程2014-1陈琳智育静态成绩列班级前25%二等
11测绘工程2014-1杨倩进步9个名次二等
12测绘工程2014-1王童童进步6个名次二等
13测绘工程2014-1崔诏基本技能奖:德育成绩班级前20%二等
14测绘工程2014-1王吉鹏基本技能奖:德育成绩班级前20%二等
15测绘工程2014-1韩磊体育活动奖:体育成绩班级前20%二等
16测绘工程2014-1宁晓东体育活动奖:体育成绩班级前20%二等
17测绘工程2014-1杨丰亿思想道德奖:德育成绩班级前20%二等
18测绘工程2014-1崔永鹏思想道德奖:德育成绩班级前20%二等
19测绘工程2014-1肖斯予科技创新奖:多次在比赛中获奖二等
20测绘工程2014-1米世恩科技创新奖:多次在比赛中获奖二等
21测绘工程2014-2胡宜娜智育静态成绩列班级前5%一等
22测绘工程2014-2王杰智育静态成绩列班级前5%一等
23测绘工程2014-2邵棋藩智育静态成绩列班级前25%二等
24测绘工程2014-2邓畅智育静态成绩列班级前25%二等
25测绘工程2014-2陈俊美智育静态成绩列班级前25%二等
26测绘工程2014-2冯鹏睿智育静态成绩列班级前25%二等
27测绘工程2014-2李志远智育静态成绩列班级前25%二等
28测绘工程2014-2宋子远智育静态成绩列班级前25%二等
29测绘工程2014-2陈晓东学习进步奖:综合测评中智育静态成绩比上一学期进步8名二等
30测绘工程2014-2宋羽学习进步奖:综合测评中智育静态成绩比上一学期进步8名二等
31测绘工程2014-2史正德育智动体育成绩列班级前5%一等
32测绘工程2014-2孟丽萍德育智动体育成绩列班级前5%一等
33测绘工程2014-2李金涛文艺特长奖:积极参加文艺活动,在学校比赛中获得好成绩二等
34测绘工程2014-2高壮体育活动奖:综合测评中体育成绩列班级前20%二等
35测绘工程2014-2尚丽燕社会活动奖:积极参加社会活动,收到广泛好评二等
36测绘工程2014-2王丽华体育活动奖:综合测评中体育成绩列班级前20%二等
37测绘工程2014-2赵琨思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
38测绘工程2014-2柯成基本技能奖:综合测评中基本技能成绩列班级前20%二等
39测绘工程2014-2戚丽丽社会活动奖:积极参加社会活动,收到广泛好评二等
40测绘工程2014-2王茹圆社会活动奖:积极参加社会活动,收到广泛好评二等
41测绘工程2014-3宋美慧智育静态成绩列班级前5%一等
42测绘工程2014-3王伟燕智育静态成绩列班级前5%一等
43测绘工程2014-3陈锡德育智动体育成绩列班级前5%一等
44测绘工程2014-3蒋健华德育智动体育成绩列班级前5%一等
45测绘工程2014-3孟璐智育静态成绩列班级前20%二等
46测绘工程2014-3郑志浩智育静态成绩列班级前20%二等
47测绘工程2014-3薛涵智育静态成绩列班级前20%二等
48测绘工程2014-3侯福荣智育静态成绩列班级前20%二等
49测绘工程2014-3李林智育静态成绩列班级前20%二等
50测绘工程2014-3郭宪飞智育静态成绩列班级前20%二等
51测绘工程2014-3赵剑学习进步奖(18名)二等
52测绘工程2014-3马桂仓学习进步奖(15名)二等
53测绘工程2014-3黄丹思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
54测绘工程2014-3庞雷思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
55测绘工程2014-3周全思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
56测绘工程2014-3胡绍豪文明宿舍贡献奖:模范遵守宿舍管理规定,积极参与文明宿舍建设二等
57测绘工程2014-3杨洲铭文明修身奖:助人为乐,见义勇为,在校园精神文明建设中做出突出贡献二等
58测绘工程2014-3蒲斐文明修身奖:助人为乐,见义勇为,在校园精神文明建设中做出突出贡献二等
59测绘工程2014-3郑谣社会活动奖:积极参加社会活动,受到广泛好评二等
60测绘工程2014-3于占鹏科技创新奖:综合测评中科技创新成绩列班级前20%二等
61测绘工程(定单)2014李威智育静态成绩列班级前5%一等
62测绘工程(定单)2014孙超智育静态成绩列班级前5%一等
63测绘工程(定单)2014戴嵩德育智动体育成绩列班级前5%一等
64测绘工程(定单)2014耿通德育智动体育成绩列班级前5%一等
65测绘工程(定单)2014牛晗晗智育静态成绩列班级前25%二等
66测绘工程(定单)2014王亮智育静态成绩列班级前25%二等
67测绘工程(定单)2014李文龙智育静态成绩列班级前25%二等
68测绘工程(定单)2014李昊轩智育静态成绩列班级前25%二等
69测绘工程(定单)2014魏根涛智育静态成绩列班级前25%二等
70测绘工程(定单)2014于瑞坤智育静态成绩列班级前25%二等
71测绘工程(定单)2014赵曰耀智育静态成绩列班级前25%二等
72测绘工程(定单)2014刘瑞智育静态成绩列班级前25%二等
73测绘工程(定单)2014宋旭杰智育静态成绩列班级前25%二等
74测绘工程(定单)2014李伟玉思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
75测绘工程(定单)2014李响思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
76测绘工程(定单)2014王治鹏思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
77测绘工程(定单)2014李晔思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
78测绘工程(海洋测绘方向)2014王震德育智动体育成绩列班级前5%一等
79测绘工程(海洋测绘方向)2014韩佳桐德育智动体育成绩列班级前5%一等
80测绘工程(海洋测绘方向)2014王泽亚智育静态成绩列班级前5%一等
81测绘工程(海洋测绘方向)2014姜晓青智育静态成绩列班级前5%一等
82测绘工程(海洋测绘方向)2014焦国强文艺特长奖:综合测评中德育成绩列班级前25%二等
83测绘工程(海洋测绘方向)2014邸明伟体育活动奖:综合测评中德育成绩列班级前25%二等
84测绘工程(海洋测绘方向)2014韩洁娴文艺特长奖:综合测评中德育成绩列班级前25%二等
85测绘工程(海洋测绘方向)2014吴嘉伟体育活动奖:综合测评中德育成绩列班级前25%一等
86测绘工程(海洋测绘方向)2014张昊文艺特长奖:综合测评中德育成绩列班级前25%二等
87测绘工程(海洋测绘方向)2014王默杨文艺特长奖:综合测评中德育成绩列班级前25%二等
88测绘工程(海洋测绘方向)2014江夏体育活动奖:综合测评中德育成绩列班级前25%二等
89测绘工程(海洋测绘方向)2014常兵涛体育活动奖:综合测评中德育成绩列班级前25%二等
90测绘工程(海洋测绘方向)2014许方正智育静态成绩列班级前25%二等
91测绘工程(海洋测绘方向)2014秦晓铭智育静态成绩列班级前25%二等
92测绘工程(海洋测绘方向)2014王嘉翀智育静态成绩列班级前25%二等
93测绘工程(海洋测绘方向)2014黄译锋智育静态成绩列班级前25%二等
94测绘工程(海洋测绘方向)2014黄语秋智育静态成绩列班级前25%二等
95测绘工程(海洋测绘方向)2014刘常帅智育静态成绩列班级前25%二等
96测绘工程(海洋测绘方向)2014刘亚明学习成绩有较大提高二等
97测绘工程(海洋测绘方向)2014孟苗苗学习成绩有较大提高二等
98地理信息科学2014-1姚露露智育静态成绩列班级前5%二等
99地理信息科学2014-1任静智育静态成绩列班级前5%二等
100地理信息科学2014-1孙舒悦德育智动体育成绩列级班前5%一等
101地理信息科学2014-1李显坤德育智动体育成绩列级班前5%一等
102地理信息科学2014-1李彦萍智育静态成绩列班级前25%一等
103地理信息科学2014-1王振华智育静态成绩列班级前25%二等
104地理信息科学2014-1高铭晏智育静态成绩列班级前25%二等
105地理信息科学2014-1温振智育静态成绩列班级前25%二等
106地理信息科学2014-1石蒙智育静态成绩列班级前25%二等
107地理信息科学2014-1郭星智育静态成绩列班级前25%二等
108地理信息科学2014-1郑允朔智育静态成绩列班级前25%二等
109地理信息科学2014-1隋晓杰体育活动奖:综合测评中体育成绩列班级前20%二等
110地理信息科学2014-1马晨晨思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
111地理信息科学2014-1刘双思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
112地理信息科学2014-1傅俊豪体育活动奖:综合测评中体育成绩列班级前20%二等
113地理信息科学2014-1陈兆宁体育活动奖:综合测评中体育成绩列班级前21%二等
114地理信息科学2014-1王铭军思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
115地理信息科学2014-1陈龙思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
116地理信息科学2014-1杨晓学习进步超过10名二等
117地理信息科学2014-2王秀丽智育静态成绩列班级前5%一等
118地理信息科学2014-2宗乐丽智育静态成绩列班级前5%一等
119地理信息科学2014-2宋凯丽德育智动体育成绩列级班前5%一等
120地理信息科学2014-2刘东阁德育智动体育成绩列级班前5%一等
121地理信息科学2014-2臧丽日智育静态成绩列班级前25%二等
122地理信息科学2014-2叶华鑫智育静态成绩列班级前25%二等
123地理信息科学2014-2孟丹智育静态成绩列班级前25%二等
124地理信息科学2014-2刘玉囡智育静态成绩列班级前25%二等
125地理信息科学2014-2刘梅杰智育静态成绩列班级前25%二等
126地理信息科学2014-2朱晶茹智育静态成绩列班级前25%二等
127地理信息科学2014-2刘琪智育静态成绩进步15名二等
128地理信息科学2014-2陶淑春智育静态成绩进步10名二等
129地理信息科学2014-2谢蕊思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
130地理信息科学2014-2胡光辉科技创新奖:综合测评中科技创新成绩列班级前20%二等
131地理信息科学2014-2王明龙体育活动奖:综合测评中体育成绩列班级前20%二等
132地理信息科学2014-2桑婧科技创新奖:综合测评中科技创新成绩列班级前20%二等
133地理信息科学2014-2仇瑜玉思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
134地理信息科学2014-2辛鑫基本技能奖:综合测评中基本技能成绩列班级前20%二等
135地理信息科学2014-2郑成伟基本技能奖:综合测评中基本技能成绩列班级前20%二等
136地理信息科学2014-2蒋宜明思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
137遥感科学与技术2014-1许泽宇智育静态成绩列班级前5%一等
138遥感科学与技术2014-1刘莹智育静态成绩列级班前5%一等
139遥感科学与技术2014-1姜宗辰德育智动体育成绩列班级前5%一等
140遥感科学与技术2014-1李思进德育智动体育成绩列班级前5%一等
141遥感科学与技术2014-1张静智育静态成绩列班级前15%二等
142遥感科学与技术2014-1荆慧欣智育静态成绩列班级前15%二等
143遥感科学与技术2014-1杜鹏智育静态成绩列班级前15%二等
144遥感科学与技术2014-1徐硕智育静态成绩列班级前15%二等
145遥感科学与技术2014-1程英楠智育静态成绩列班级前15%二等
146遥感科学与技术2014-1王雪梅智育静态成绩列班级前15%二等
147遥感科学与技术2014-1张振智育静态成绩列班级前15%二等
148遥感科学与技术2014-1张亚智育静态成绩列班级前15%二等
149遥感科学与技术2014-1李晓宇思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
150遥感科学与技术2014-1倪锐基本技能奖:综合测评中基本技能成绩列班级前20%二等
151遥感科学与技术2014-1薛俊达科技创新奖:综合测评中科技创新成绩列班级前20%二等
152遥感科学与技术2014-1姜怡文艺特长奖:积极参加文艺活动,在学校比赛中获得好成绩二等
153遥感科学与技术2014-1董传祥思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
154遥感科学与技术2014-1韩通思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
155遥感科学与技术2014-1宿鑫思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
156遥感科学与技术2014-1文韶鑫科技创新奖:综合测评中科技创新成绩列班级前20%二等
157遥感科学与技术2014-1李倩学习进步奖:综合测评中智育静态成绩比上一学期进步9名二等
158遥感科学与技术2014-2李津津智育静态成绩列班级前5%一等
159遥感科学与技术2014-2李珂智育静态成绩列班级前5%一等
160遥感科学与技术2014-2郭达德育智动体育成绩列班级前5%一等
161遥感科学与技术2014-2徐锡杰德育智动体育成绩列班级前5%一等
162遥感科学与技术2014-2王杰智育静态成绩列班级前25%二等
163遥感科学与技术2014-2龙亦凡智育静态成绩列班级前25%二等
164遥感科学与技术2014-2庞巧智育静态成绩列班级前25%二等
165遥感科学与技术2014-2曹西凤智育静态成绩列班级前25%二等
166遥感科学与技术2014-2李明月智育静态成绩列班级前25%二等
167遥感科学与技术2014-2刘贵超智育静态成绩列班级前25%二等
168遥感科学与技术2014-2管晓峰智育静态成绩列班级前25%二等
169遥感科学与技术2014-2董震学习进步奖:智育静态成绩进步34名二等
170遥感科学与技术2014-2张婧学习进步奖:智育静态成绩进步26名二等
171遥感科学与技术2014-2宋召奇思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
172遥感科学与技术2014-2孙静思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
173遥感科学与技术2014-2王晓雷思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
174遥感科学与技术2014-2张腾思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
175遥感科学与技术2014-2刘艳祯思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
176遥感科学与技术2014-2张状状科技创新奖:综合测评中科技创新成绩列班级前20%二等
177遥感科学与技术2014-2杨敏科技创新奖:综合测评中科技创新成绩列班级前20%二等
178遥感科学与技术2014-2张宇科技创新奖:综合测评中科技创新成绩列班级前20%二等
179人文地理与城乡规划2014陈翠菊智育静态成绩列班级前5%一等
180人文地理与城乡规划2014刘方雨德育智动体育成绩列班级前5%一等
181人文地理与城乡规划2014耿  健智育静态成绩列班级前20%二等
182人文地理与城乡规划2014杜  瑶智育静态成绩列班级前20%二等
183人文地理与城乡规划2014姜丽娜智育静态成绩列班级前20%二等
184人文地理与城乡规划2014于兹房智育静态成绩列班级前20%二等
185人文地理与城乡规划2014刘衍圣学习进步奖:学习成绩较上年进步10名以上二等
186人文地理与城乡规划2014李昕阳思想道德奖:德育成绩列班级前20%二等
187人文地理与城乡规划2014刘珊珊思想道德奖:德育成绩列班级前20%二等
188人文地理与城乡规划2014张文科科技创新奖:科技创新成绩列班级前20%二等
189人文地理与城乡规划2014盛彩霞基本技能奖:基本技能成绩列班级前20%二等
190人文地理与城乡规划2014史文元基本技能奖:基本技能成绩列班级前20%二等
191自然地理与资源环境2014郑渝莹智育静态成绩列班级前5%一等
192自然地理与资源环境2014郭威德育智动体育成绩列班级前5%一等
193自然地理与资源环境2014任鑫帅智育静态成绩班列前25%二等
194自然地理与资源环境2014邢文雪智育静态成绩班列前25%二等
195自然地理与资源环境2014李永政智育静态成绩班列前25%二等
196自然地理与资源环境2014姜佩君智育静态成绩班列前25%二等
197自然地理与资源环境2014刘顺强智育静态成绩班列前25%二等
198自然地理与资源环境2014孙延伟思想道德奖:综合测评中德育成绩班列前20%二等
199自然地理与资源环境2014李慧敏思想道德奖:综合测评中德育成绩班列前20%二等
200自然地理与资源环境2014张成科技创新奖:综合测评中科技创新成绩班列前20%二等
201自然地理与资源环境2014万艳基本技能奖:综合测评中基本技能成绩班列前20%二等
202测绘工程2015-1王微智育静态成绩列班级前5%一等
203测绘工程2015-1罗莹玉智育静态成绩列班级前5%一等
204测绘工程2015-1吕伟嘉科技创新奖:积极参与科技创新活动,并取得不错成绩一等
205测绘工程2015-1徐福斌思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前5%一等
206测绘工程2015-1贾世民智育静态成绩列班级前20%二等
207测绘工程2015-1吕明慧智育静态成绩列班级前20%二等
208测绘工程2015-1王跃宗智育静态成绩列班级前20%二等
209测绘工程2015-1孙明志智育静态成绩列班级前20%二等
210测绘工程2015-1杨向升智育静态成绩列班级前20%二等
211测绘工程2015-1张平平智育静态成绩列班级前20%二等
212测绘工程2015-1张淮钦学习进步奖:班级名次进步大二等
213测绘工程2015-1唐本富学习进步奖:班级名次进步大二等
214测绘工程2015-1陈虎体育活动奖:综合测评中体育成绩列班级前20%二等
215测绘工程2015-1程旭明体育活动奖:综合测评中体育成绩列班级前20%二等
216测绘工程2015-1张韫晖思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
217测绘工程2015-1米倩思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
218测绘工程2015-1孙琛思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
219测绘工程2015-1胡金林体育活动奖:综合测评中体育成绩列班级前20%二等
220测绘工程2015-1杨陇徽思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
221测绘工程2015-1郭子翰体育活动奖:综合测评中体育成绩列班级前20%二等
222测绘工程2015-2俞越智育静态成绩列班级前5%一等
223测绘工程2015-2任笑智育静态成绩列班级前5%一等
224测绘工程2015-2王隆安思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前5%一等
225测绘工程2015-2杨玉莹思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前5%一等
226测绘工程2015-2杜佳威智育静态成绩列班级前20%二等
227测绘工程2015-2钱雨扬智育静态成绩列班级前20%二等
228测绘工程2015-2宋银红思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
229测绘工程2015-2韩闯思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
230测绘工程2015-2魏延坤智育静态成绩列班级前20%二等
231测绘工程2015-2高林森科技创新奖:综合素质测评中科技创新成绩列班级前20%二等
232测绘工程2015-2张忠玉思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
233测绘工程2015-2马建得思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
234测绘工程2015-2 樊仲藜智育静态成绩列班级前20%二等
235测绘工程2015-2刘家发 思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
236测绘工程2015-2宋杨智育静态成绩列班级前20%二等
237测绘工程2015-2杜玉鑫思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
238测绘工程2015-2孙守清智育静态成绩列班级前20%二等
239测绘工程2015-2单永文思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
240测绘工程2015-2李照帅思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
241测绘工程2015-2何平智育静态成绩列班级前20%二等
242测绘工程2015-3李众智育静态成绩列班级前5%一等
243测绘工程2015-3赵国政智育静态成绩列班级前5%一等
244测绘工程2015-3李敏德育智动体育成绩列班级前5%一等
245测绘工程2015-3李新德育智动体育成绩列班级前5%一等
246测绘工程2015-3赵丹丹智育静态成绩列班级前25%二等
247测绘工程2015-3陈哲智育静态成绩列班级前25%二等
248测绘工程2015-3李廉政智育静态成绩列班级前25%二等
249测绘工程2015-3王友德智育静态成绩列班级前25%二等
250测绘工程2015-3李胜智育静态成绩列班级前25%二等
251测绘工程2015-3陈中章智育静态成绩列班级前25%二等
252测绘工程2015-3张帅智育静态成绩列班级前25%二等
253测绘工程2015-3郭传超德育智动体育成绩列班级前25%二等
254测绘工程2015-3张宇思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
255测绘工程2015-3马广越德育智动体育成绩列班级前25%二等
256测绘工程2015-3黄宇轩学习进步奖:综合测评中智育静态成绩比上一学期进步11名二等
257测绘工程2015-3陈兆芹思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
258测绘工程2015-3张汝阳思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
259测绘工程2015-3余蔓琳德育智动体育成绩列班级前25%二等
260测绘工程2015-3曹裕超德育智动体育成绩列班级前25%二等
261测绘工程(定单)2015云天宇智育静态成绩列班级前5%一等
262测绘工程(定单)2015徐子兴智育静态成绩列班级前5%一等
263测绘工程(定单)2015刘建 德育智动体育成绩列班级前5%一等
264测绘工程(定单)2015杜凯 德育智动体育成绩列班级前5%一等
265测绘工程(定单)2015郭继泽智育静态成绩列班级前20%二等
266测绘工程(定单)2015任仰森思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
267测绘工程(定单)2015侯永阔文艺特长奖:积极参加文艺活动,在学校比赛中获得名次二等
268测绘工程(定单)2015任照宇思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
269测绘工程(定单)2015曹宇智育静态成绩列班级前20%二等
270测绘工程(定单)2015陈汉林智育静态成绩列班级前20%二等
271测绘工程(定单)2015赵奕文智育静态成绩列班级前20%二等
272测绘工程(定单)2015张传辉思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
273测绘工程(定单)2015郭同鑫智育静态成绩列班级前20%二等
274测绘工程(定单)2015韩文轩学习进步奖:综合测评中智育静态成绩比上一学期进步10名二等
275测绘工程(定单)2015于水文艺特长奖:积极参加文艺活动,在学校比赛中获得名次二等
276测绘工程(定单)2015张远东思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
277测绘工程(定单)2015陈其浩思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
278测绘工程(定单)2015杨征义学习进步奖:综合测评中智育静态成绩比上一学期进步12名二等
279测绘工程(海洋测绘方向)2015尹义红智育静态成绩列班级前5%一等
280测绘工程(海洋测绘方向)2015张林虎智育静态成绩列班级前5%一等
281测绘工程(海洋测绘方向)2015陆诗铭德育智动体育成绩列班级前5%一等
282测绘工程(海洋测绘方向)2015张继波德育智动体育成绩列班级前5%一等
283测绘工程(海洋测绘方向)2015战捷智育静态成绩列班级前20%二等
284测绘工程(海洋测绘方向)2015苏志明智育静态成绩列班级前20%二等
285测绘工程(海洋测绘方向)2015李劭禹智育静态成绩列班级前20%二等
286测绘工程(海洋测绘方向)2015刘长达智育静态成绩列班级前20%二等
287测绘工程(海洋测绘方向)2015刘白露智育静态成绩列班级前20%二等
288测绘工程(海洋测绘方向)2015刘骄阳智育静态成绩列班级前20%二等
289测绘工程(海洋测绘方向)2015项梦玉智育静态成绩列班级前20%二等
290测绘工程(海洋测绘方向)2015陈柏涵学习进步奖:综合测评中智育静态成绩比上学期进步22名二等
291测绘工程(海洋测绘方向)2015崔晓冬学习进步奖:综合测评中智育静态成绩比上学期进步11名二等
292测绘工程(海洋测绘方向)2015吴逸凡文艺特长奖:积极参加文艺活动在学校比赛中获得好成绩二等
293测绘工程(海洋测绘方向)2015吕文超思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
294测绘工程(海洋测绘方向)2015李诗文思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
295测绘工程(海洋测绘方向)2015戚甲伟思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
296测绘工程(海洋测绘方向)2015慕雅楠思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
297测绘工程(海洋测绘方向)2015于海涛体育活动奖:综合测评中体育成绩列班级前20%二等
298测绘工程(海洋测绘方向)2015周才煌体育活动奖:综合测评中体育成绩列班级前20%二等
299地理信息科学2015-1李梦源智育静态成绩列班级前5%一等
300地理信息科学2015-1孙丽华智育静态成绩列班级前20%二等
301地理信息科学2015-1贾悦德育智动体育成绩列班级前5%一等
302地理信息科学2015-1赵婧德育智动体育成绩列班级前5%一等
303地理信息科学2015-1陈殿称智育静态成绩列班级前20%二等
304地理信息科学2015-1孔令轩智育静态成绩列班级前20%二等
305地理信息科学2015-1褚乐乐智育静态成绩列班级前20%二等
306地理信息科学2015-1游燕飞智育静态成绩列班级前5%一等
307地理信息科学2015-1王紫嫣智育静态成绩列班级前20%二等
308地理信息科学2015-1滕云朋学习进步奖:相较上学期进步幅度较大二等
309地理信息科学2015-1朱龙昊学习进步奖:相较上学期进步幅度较大二等
310地理信息科学2015-1李珍德育智动体育成绩列班级前20%二等
311地理信息科学2015-1张弛德育智动体育成绩列班级前20%二等
312地理信息科学2015-1刘玉强德育智动体育成绩列班级前20%二等
313地理信息科学2015-1牟奎南德育智动体育成绩列班级前20%二等
314地理信息科学2015-1陈玉鑫德育智动体育成绩列班级前20%二等
315地理信息科学2015-1林乐毅德育智动体育成绩列班级前20%二等
316地理信息科学2015-2徐翰文智育静态成绩列班级前5%一等
317地理信息科学2015-2蔡昊琳智育静态成绩列班级前5%一等
318地理信息科学2015-2张露 德育智动体育成绩列班级前5%一等
319地理信息科学2015-2张学舜 德育智动体育成绩列班级前5%一等
320地理信息科学2015-2林佳伟智育静态成绩列班级前20%二等
321地理信息科学2015-2吕晓俊思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
322地理信息科学2015-2李勇智育静态成绩列班级前20%二等
323地理信息科学2015-2董建康思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
324地理信息科学2015-2郭成龙智育静态成绩列班级前20%二等
325地理信息科学2015-2黄晨智育静态成绩列班级前20%二等
326地理信息科学2015-2郑灵雯思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
327地理信息科学2015-2张超思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
328地理信息科学2015-2沈峰思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
329地理信息科学2015-2刘维杰思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
330地理信息科学2015-2杨克义思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
331地理信息科学2015-2赵庆龙思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
332遥感科学与技术2015-1郭锐智育静态成绩列班级前5%一等
333遥感科学与技术2015-1郑志豪智育静态成绩列班级前5%一等
334遥感科学与技术2015-1朱鹏航德育智动体育成绩名列班级前5%一等
335遥感科学与技术2015-1胡峰蜚德育智动体育成绩名列班级前5%一等
336遥感科学与技术2015-1蔡壮体育活动奖:综合测评中体育成绩列班级前20%二等
337遥感科学与技术2015-1陈津港思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
338遥感科学与技术2015-1高昆鹏思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
339遥感科学与技术2015-1葛铮智育静态成绩列班级前20%二等
340遥感科学与技术2015-1胡学谦体育活动奖:综合测评中体育成绩列班级前20%二等
341遥感科学与技术2015-1冷潇涵智育静态成绩列班级前20%二等
342遥感科学与技术2015-1李明奇学习进步奖:智育静态比上学期明显提升二等
343遥感科学与技术2015-1李旭学习进步奖:智育静态比上学期明显提升二等
344遥感科学与技术2015-1刘雨晴智育静态成绩列班级前20%二等
345遥感科学与技术2015-1马蕴涵智育静态成绩列班级前20%二等
346遥感科学与技术2015-1隋淞蔓智育静态成绩列班级前20%二等
347遥感科学与技术2015-1王平智育静态成绩列班级前20%二等
348遥感科学与技术2015-1姚远智育静态成绩列班级前20%二等
349遥感科学与技术2015-1赵旭东学习进步奖:智育静态比上学期明显提升二等
350遥感科学与技术2015-1陈厉丽思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
351遥感科学与技术2015-1田欣媛智育静态成绩列班级前20%二等
352遥感科学与技术2015-2刘双慧智育静态成绩列班级前5%一等
353遥感科学与技术2015-2秦吉虎德育智动体育综合成绩列班级前5%一等
354遥感科学与技术2015-2魏荣珂德育智动体育综合成绩列班级前5%一等
355遥感科学与技术2015-2殷子瑶智育静态成绩列班级前5%一等
356遥感科学与技术2015-2张家楠智育静态成绩列班级前25%二等
357遥感科学与技术2015-2付杰思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
358遥感科学与技术2015-2高珊珊智育静态成绩列班级前25%二等
359遥感科学与技术2015-2扈常钰文艺特长奖:积极参加文艺活动,在学校比赛中获得名次二等
360遥感科学与技术2015-2李正茂思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
361遥感科学与技术2015-2刘岩智育静态成绩列班级前25%二等
362遥感科学与技术2015-2冉子超思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
363遥感科学与技术2015-2魏伊迪智育静态成绩列班级前25%二等
364遥感科学与技术2015-2杨硕思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
365遥感科学与技术2015-2岳巍智育静态成绩列班级前25%二等
366遥感科学与技术2015-2张圣佳智育动态成绩列班级前25%二等
367遥感科学与技术2015-2张腾智育动态成绩列班级前25%二等
368遥感科学与技术2015-2张政智育静态成绩列班级前25%二等
369遥感科学与技术2015-2郑月明思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
370遥感科学与技术2015-2庄帅思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
371遥感科学与技术2015-2汪俊思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
372人文地理与城乡规划2015苏晗智育静态成绩列班级前5%一等
373人文地理与城乡规划2015齐文菁智育静态成绩列班级前5%一等
374人文地理与城乡规划2015张伟德育智动体育综合成绩列班级前5%一等
375人文地理与城乡规划2015祝铭徽德育智动体育综合成绩列班级前5%一等
376人文地理与城乡规划2015侯思晨智育静态成绩列班级前15%二等
377人文地理与城乡规划2015刘静智育静态成绩列班级前15%二等
378人文地理与城乡规划2015李静娴智育静态成绩列班级前15%二等
379人文地理与城乡规划2015陈鲁凤智育静态成绩列班级前15%二等
380人文地理与城乡规划2015田进明科技创新奖:综合素质测评中科技创新成绩列班级前20%二等
381人文地理与城乡规划2015王潇萌德育智动体育综合成绩列班级前20%二等
382人文地理与城乡规划2015张梦杰德育智动体育综合成绩列班级前20%二等
383人文地理与城乡规划2015张树宝德育智动体育综合成绩列班级前20%二等
384自然地理与资源环境2015郭天威德育智动体育成绩名列班级前5%一等
385自然地理与资源环境2015陈国伟社会活动奖:积极参加社会活动,受到学校表彰,积极组织社会活动,受到广泛好评二等
386自然地理与资源环境2015殷东旭文艺特长奖:积极参加各种文艺活动,在校级比赛中获得名次二等
387自然地理与资源环境2015李云德育智动体育成绩名列班级前5%一等
388自然地理与资源环境2015杨莹基本技能奖:综合素质测评中基本技能成绩列班级前20%二等
389自然地理与资源环境2015亓珊珊智育静态成绩名列班级前20%二等
390自然地理与资源环境2015秦问文明修身奖:助人为乐,见义勇为,在校园精神文明建设中做出突出贡献,受到学校表彰二等
391自然地理与资源环境2015伊凯社会活动奖:积极参加社会活动,受到学校表彰,积极组织社会活动,受到广泛好评二等
392自然地理与资源环境2015汤晓燕文艺特长奖:积极参加各种文艺活动,在校级比赛中获得名次二等
393自然地理与资源环境2015赵佳琪智育静态成绩名列班级前5%一等
394自然地理与资源环境2015张莉莉思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
395自然地理与资源环境2015黄壮壮科技创新奖:综合素质测评中科技创新成绩列班级前20%二等
396自然地理与资源环境2015冯凯月智育静态成绩名列班级前20%二等
397自然地理与资源环境2015马天体育活动奖:综合素质测评中体育成绩列班级前20%二等
398自然地理与资源环境2015杨文斌智育静态成绩名列班级前20%二等
399测绘工程2016-1郑芳智育静态班级前5%一等
400测绘工程2016-1吴昊智育静态班级前5%一等
401测绘工程2016-1李友源德育智动体育班级前5%一等
402测绘工程2016-1郭浩德育智动体育班级前5%一等
403测绘工程2016-1王峰智育静态班级前25%二等
404测绘工程2016-1马佳艺智育静态班级前25%二等
405测绘工程2016-1李松智育静态班级前25%二等
406测绘工程2016-1王彬潮智育静态班级前25%二等
407测绘工程2016-1毕雅靖智育静态班级前25%二等
408测绘工程2016-1杨岳智育静态班级前25%二等
409测绘工程2016-1郑琳智育静态班级前25%二等
410测绘工程2016-1陈品衡德育智动体育班级前25%二等
411测绘工程2016-1黄真德育智动体育班级前25%二等
412测绘工程2016-1刘宛晴德育智动体育班级前25%二等
413测绘工程2016-1陈辉德育智动体育班级前25%二等
414测绘工程2016-1胡忠勇德育智动体育班级前25%二等
415测绘工程2016-1董楠德育智动体育班级前25%二等
416测绘工程2016-1杨琳德育智动体育班级前25%二等
417测绘工程2016-2杨帆智育静态成绩前25%二等
418测绘工程2016-2孟文君智育静态成绩前25%二等
419测绘工程2016-2丁淑磊德育智动体育成绩前25%二等
420测绘工程2016-2李欣澄德育智动体育成绩前5%一等
421测绘工程2016-2李长松德育智动体育成绩前25%二等
422测绘工程2016-2栾治中德育智动体育成绩前25%二等
423测绘工程2016-2刘增德育智动体育成绩前25%二等
424测绘工程2016-2逄雅洁智育静态成绩前5%一等
425测绘工程2016-2曲秋利智育静态成绩前25%二等
426测绘工程2016-2沈瑞杰德育智动体育成绩前5%一等
427测绘工程2016-2王梓衡德育智动体育成绩前5%一等
428测绘工程2016-2谈星池智育静态成绩前25%二等
429测绘工程2016-2田文韬德育智动体育成绩前25%二等
430测绘工程2016-2王戈智育静态成绩前25%二等
431测绘工程2016-2于孝林智育静态成绩前5%一等
432测绘工程2016-2史作为德育智动体育成绩前25%二等
433测绘工程2016-2张帅哲智育静态成绩前25%二等
434测绘工程2016-2孙骁德育智动体育成绩前25%二等
435测绘工程2016-2于浩德育智动体育成绩前25%二等
436测绘工程2016-3刘昊智育静态成绩前5%一等
437测绘工程2016-3刘永正智育静态成绩前5%一等
438测绘工程2016-3王亚彬智育静态成绩前15%二等
439测绘工程2016-3张明刚智育静态成绩前15%二等
440测绘工程2016-3庄鹏智育静态成绩前15%二等
441测绘工程2016-3滕永佳智育静态成绩前15%二等
442测绘工程2016-3胡海洋智育静态成绩前15%二等
443测绘工程2016-3陈家乐智育静态成绩前15%二等
444测绘工程2016-3王与与智育静态成绩前15%二等
445测绘工程2016-3周熔智育静态成绩前15%二等
446测绘工程2016-3何萍德育智动体育综合成绩前5%一等
447测绘工程2016-3史昕宇德育智动体育综合成绩前5%一等
448测绘工程2016-3孙琦德育智动体育综合成绩前5%二等
449测绘工程2016-3李珂德育智动体育综合成绩前15%二等
450测绘工程2016-3刘嘉正德育智动体育综合成绩前15%二等
451测绘工程2016-3韩林娟德育智动体育综合成绩前15%二等
452测绘工程2016-3吴超逸德育智动体育综合成绩前15%二等
453测绘工程2016-3张晓飞德育智动体育综合成绩前15%二等
454测绘工程2016-3李文军德育智动体育综合成绩前15%二等
455测绘工程2016-4金文琪智育静态成绩前5%一等
456测绘工程2016-4黄茜智育静态成绩前5%一等
457测绘工程2016-4吴渴知智育静态成绩前25%二等
458测绘工程2016-4车德辂智育静态成绩前25%二等
459测绘工程2016-4于佳辰智育静态成绩前25%二等
460测绘工程2016-4李强智育静态成绩前25%二等
461测绘工程2016-4武翔智育静态成绩前25%二等
462测绘工程2016-4王智纯智育静态成绩前25%二等
463测绘工程2016-4于少杰智育静态成绩前25%二等
464测绘工程2016-4陈玮玥德育智动体育综合成绩前5%一等
465测绘工程2016-4马亚鹏德育智动体育综合成绩前5%二等
466测绘工程2016-4韩卓德育智动体育综合成绩前25%二等
467测绘工程2016-4田唯烨德育智动体育综合成绩前25%二等
468测绘工程2016-4牛樱晓德育智动体育综合成绩前25%二等
469测绘工程2016-4曹帅德育智动体育综合成绩前25%二等
470测绘工程2016-4泮子鹏德育智动体育综合成绩前25%二等
471测绘工程2016-4孙琪德育智动体育综合成绩前25%二等
472测绘工程2016-4刘华硕德育智动体育综合成绩前25%二等
473地理信息科学2016-1李杰智育静态成绩列班级前5%一等
474地理信息科学2016-1崔培冉智育静态成绩列班级前5%一等
475地理信息科学2016-1李炎朦德育智动体育成绩列级班前5%一等
476地理信息科学2016-1张志浩德育智动体育成绩列级班前5%一等
477地理信息科学2016-1杨晓梦智育静态成绩列班级前25%二等
478地理信息科学2016-1吴爱萍智育静态成绩列班级前25%二等
479地理信息科学2016-1郑召龙智育静态成绩列班级前25%二等
480地理信息科学2016-1周雪晴智育静态成绩列班级前25%二等
481地理信息科学2016-1王顺智育静态成绩列班级前25%二等
482地理信息科学2016-1李晓文智育静态成绩列班级前25%二等
483地理信息科学2016-1韩月智育静态成绩列班级前25%二等
484地理信息科学2016-1殷胜男智育静态成绩列班级前25%二等
485地理信息科学2016-1刘舒扬思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
486地理信息科学2016-1陈建军思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
487地理信息科学2016-1左雪雯思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
488地理信息科学2016-1樊英杰思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
489地理信息科学2016-1张金榜体育活动奖:综合测评中体育成绩列班级前20%二等
490地理信息科学2016-1张若琪思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
491地理信息科学2016-1贾方媛思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
492地理信息科学2016-2王丽娟智育静态成绩前5%一等
493地理信息科学2016-2胡晓雅智育静态成绩前5%一等
494地理信息科学2016-2钟雷洋德育智动体育综合成绩前5%一等
495地理信息科学2016-2姜文芝德育智动体育综合成绩前5%一等
496地理信息科学2016-2王文馨智育静态成绩前25%二等
497地理信息科学2016-2朱雅丽智育静态成绩前25%二等
498地理信息科学2016-2王皓智育静态成绩前25%二等
499地理信息科学2016-2任姗姗智育静态成绩前25%二等
500地理信息科学2016-2刘增超智育静态成绩前25%二等
501地理信息科学2016-2李格智育静态成绩前25%二等
502地理信息科学2016-2李航智育静态成绩前30%二等
503地理信息科学2016-2张帆智育静态成绩前30%二等
504地理信息科学2016-2张斌德育智动体育综合成绩前25%二等
505地理信息科学2016-2李藤藤德育智动体育综合成绩前25%二等
506地理信息科学2016-2孙瑞磐德育智动体育综合成绩前25%二等
507地理信息科学2016-2高肖甜德育智动体育综合成绩前25%二等
508地理信息科学2016-2李甜甜德育智动体育综合成绩前25%二等
509地理信息科学2016-2韩敏德育智动体育综合成绩前25%二等
510地理信息科学2016-2李志涛德育智动体育综合成绩前25%二等
511地理信息科学2016-2庞振勇德育智动体育综合成绩前25%二等
512测绘工程(海洋测绘方向)2016李斌智育静态成绩前5%一等
513测绘工程(海洋测绘方向)2016赵金秀智育静态成绩前5%一等
514测绘工程(海洋测绘方向)2016鞠照嵋德育智动体育综合成绩前5%一等
515测绘工程(海洋测绘方向)2016张百川德育智动体育综合成绩前5%一等
516测绘工程(海洋测绘方向)2016程梦迪智育静态成绩前20%二等
517测绘工程(海洋测绘方向)2016汤佳树智育静态成绩前20%二等
518测绘工程(海洋测绘方向)2016齐善月智育静态成绩前20%二等
519测绘工程(海洋测绘方向)2016孙贺元智育静态成绩前20%二等
520测绘工程(海洋测绘方向)2016王家豪智育静态成绩前20%二等
521测绘工程(海洋测绘方向)2016徐辉智育静态成绩前20%二等
522测绘工程(海洋测绘方向)2016王浩智育静态成绩前20%二等
523测绘工程(海洋测绘方向)2016王方奇智育静态成绩比上学期提高9个名次二等
524测绘工程(海洋测绘方向)2016鹿灿智育静态成绩比上学期提高12个名次二等
525测绘工程(海洋测绘方向)2016徐嘉琪科技创新奖:综合素质测评中科技创新成绩列班级前25%二等
526测绘工程(海洋测绘方向)2016刘子阳基本技能奖:综合素质测评中基本技能成绩列班级前25%二等
527测绘工程(海洋测绘方向)2016牛瑞基本技能奖:综合素质测评中基本技能成绩列班级前25%二等
528测绘工程(海洋测绘方向)2016刘雅迪科技创新奖:综合素质测评中科技创新成绩列班级前25%二等
529测绘工程(海洋测绘方向)2016刘梦洋思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级成绩前25%二等
530测绘工程(海洋测绘方向)2016崔丙浩体育活动奖:综合素质测评中体育成绩列班级前25%二等
531测绘工程(海洋测绘方向)2016王泽科技创新奖:综合素质测评中科技创新成绩列班级前25%二等
532测绘工程(海洋测绘方向)2016宋熙昭思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
533测绘工程(海洋测绘方向)2016李治宇体育活动奖:综合素质测评中体育成绩列班级前25%二等
534人文地理与城乡规划2016董顺杰德育智动体育成绩列班前25%二等
535人文地理与城乡规划2016董婷智育静态成绩列班前25%二等
536人文地理与城乡规划2016韩玉智育静态成绩列班前5%一等
537人文地理与城乡规划2016黄浩冉智育静态成绩列班前25%二等
538人文地理与城乡规划2016黄湘梅德育智动体育成绩列班前25%二等
539人文地理与城乡规划2016李英明德育智动体育成绩列班前25%二等
540人文地理与城乡规划2016刘晓彤德育智动体育成绩列班前25%二等
541人文地理与城乡规划2016彭裕智育静态成绩列班前25%二等
542人文地理与城乡规划2016曲斌德育智动体育成绩列班前25%二等
543人文地理与城乡规划2016滕明坤智育静态成绩列班前25%二等
544人文地理与城乡规划2016王伟印德育智动体育成绩列班前5%一等
545人文地理与城乡规划2016徐海梁智育静态成绩列班前25%二等
546遥感科学与技术2016-1祝瑜德育智动体育综合成绩前5%一等
547遥感科学与技术2016-1张现清德育智动体育综合成绩前25%二等
548遥感科学与技术2016-1王忠良德育智动体育综合成绩前15%二等
549遥感科学与技术2016-1魏塑塑德育智动体育综合成绩前25%二等
550遥感科学与技术2016-1方茜婳德育智动体育综合成绩前5%一等
551遥感科学与技术2016-1刘畅德育智动体育综合成绩前15%二等
552遥感科学与技术2016-1石长江智育静态成绩前5%一等
553遥感科学与技术2016-1周茂桐智育静态成绩前25%二等
554遥感科学与技术2016-1张正阳智育静态成绩前15%二等
555遥感科学与技术2016-1王振兴智育静态成绩前15%二等
556遥感科学与技术2016-1陈君杰智育静态成绩前25%二等
557遥感科学与技术2016-1狄升伟智育静态成绩前5%一等
558遥感科学与技术2016-1高洪振德育智动体育综合成绩前25%二等
559遥感科学与技术2016-1候博文智育静态成绩前25%二等
560遥感科学与技术2016-1李照宇智育静态成绩前25%二等
561遥感科学与技术2016-1牛静智育静态成绩前15%二等
562遥感科学与技术2016-1尹菁德育智动体育综合成绩前15%二等
563遥感科学与技术2016-1张淑钰德育智动体育综合成绩前25%二等
564遥感科学与技术2016-1唐宇欣德育智动体育综合成绩前25%二等
565遥感科学与技术2016-1邵韵箐德育智动体育综合成绩前25%二等
566遥感科学与技术2016-1王淑敏智育静态成绩前15%二等
567遥感科学与技术2016-1钱雨阳智育静态成绩前25%二等
568遥感科学与技术2016-2邢明明智育静态成绩列班级前5%一等
569遥感科学与技术2016-2朱浩智育静态成绩列班级前5%一等
570遥感科学与技术2016-2张晓冉德育智动体育综合成绩前5%一等
571遥感科学与技术2016-2刘硕德育智动体育综合成绩前5%一等
572遥感科学与技术2016-2张亚楠智育静态成绩列班级前15%二等
573遥感科学与技术2016-2姜翰智育静态成绩列班级前15%二等
574遥感科学与技术2016-2李岚静智育静态成绩列班级前15%二等
575遥感科学与技术2016-2朱传海智育静态成绩列班级前15%二等
576遥感科学与技术2016-2李登峰德育智动体育综合成绩前15%二等
577遥感科学与技术2016-2赵瑞雪德育智动体育综合成绩前15%二等
578遥感科学与技术2016-2王硕德育智动体育综合成绩前15%二等
579遥感科学与技术2016-2赵杰德育智动体育综合成绩前15%二等
580遥感科学与技术2016-2彭自铭德育智动体育综合成绩前15%二等
581遥感科学与技术2016-2朱佳凝德育智动体育综合成绩前15%二等
582遥感科学与技术2016-2庞朝都智育静态成绩列班级前25%二等
583遥感科学与技术2016-2李原智育静态成绩列班级前25%二等
584遥感科学与技术2016-2陈晨智育静态成绩列班级前25%二等
585遥感科学与技术2016-2魏艺璐智育静态成绩列班级前25%二等
586遥感科学与技术2016-2董甲平德育智动体育综合成绩前25%二等
587遥感科学与技术2016-2李采洁德育智动体育综合成绩前25%二等
588遥感科学与技术2016-2王郑阳德育智动体育综合成绩前25%二等
589自然地理与资源环境2016马慧燕智育静态成绩列班级前5%一等
590自然地理与资源环境2016张琦智育静态成绩列班级前5%一等
591自然地理与资源环境2016叶贝德育智动体育综合成绩前5%一等
592自然地理与资源环境2016丛琳惠智育静态成绩列班级前15%二等
593自然地理与资源环境2016樊雨萌智育静态成绩列班级前15%二等
594自然地理与资源环境2016李媛智育静态成绩列班级前15%二等
595自然地理与资源环境2016晁阳智育静态成绩列班级前15%二等
596自然地理与资源环境2016聂文钰德育智动体育综合成绩前25%二等
597自然地理与资源环境2016叶洽德育智动体育综合成绩前25%二等
598自然地理与资源环境2016凌冰德育智动体育综合成绩前25%二等
599自然地理与资源环境2016李兴远德育智动体育综合成绩前25%二等
600自然地理与资源环境2016谢秋静德育智动体育综合成绩前25%二等
601自然地理与资源环境2016王雅琦德育智动体育综合成绩前25%二等
602自然地理与资源环境2016王锴伟德育智动体育综合成绩前25%二等
603测绘工程2017-1厉彦一智育静态成绩列班级5%一等
604测绘工程2017-1艾玉歆德育智动体育综合成绩列班级5%一等
605测绘工程2017-1刘小靖德育智动体育综合成绩列班级5%一等
606测绘工程2017-1刘增伟智育静态成绩列班级5%一等
607测绘工程2017-1霍嘉文智育静态成绩列班级25%二等
608测绘工程2017-1王雅洁智育静态成绩列班级25%二等
609测绘工程2017-1窦虎智育静态成绩列班级25%二等
610测绘工程2017-1万龙图智育静态成绩列班级25%二等
611测绘工程2017-1唐雪婷智育静态成绩列班级25%二等
612测绘工程2017-1王昊天智育静态成绩列班级25%二等
613测绘工程2017-1周宏展智育静态成绩列班级25%二等
614测绘工程2017-1陈一帆德育智动体育综合成绩列班级25% 二等
615测绘工程2017-1董宽林思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级20%二等
616测绘工程2017-1岳静德育智动体育综合成绩列班级25% 二等
617测绘工程2017-1张彩莲体育活动奖:综合素质测评中体育成绩列班级20%二等
618测绘工程2017-1郑浩鑫体育活动奖:综合素质测评中体育成绩列班级20%二等
619测绘工程2017-1肖成军体育活动奖:综合素质测评中体育成绩列班级20%二等
620测绘工程2017-1林煦德育智动体育综合成绩列班级25% 二等
621测绘工程2017-2葛秀金德育智动体育综合成绩前5%一等
622测绘工程2017-2曹志豪德育智动体育综合成绩前5%一等
623测绘工程2017-2何家乐静态智育成绩前5%一等
624测绘工程2017-2焦静静态智育成绩前5%一等
625测绘工程2017-2叶云湖静态智育成绩前25%二等
626测绘工程2017-2姜楗文静态智育成绩前25%二等
627测绘工程2017-2李凌云静态智育成绩前25%二等
628测绘工程2017-2孙洋静态智育成绩前25%二等
629测绘工程2017-2李保金静态智育成绩前25%二等
630测绘工程2017-2刘君静态智育成绩前25%二等
631测绘工程2017-2韩恪静态智育成绩前25%二等
632测绘工程2017-2郭建晓综合测评中体育成绩名列前20%二等
633测绘工程2017-2王天杨综合测评中体育成绩名列前20%二等
634测绘工程2017-2郑舒允综合测评中德育成绩名列前20%二等
635测绘工程2017-2张帅综合测评中德育成绩名列前20%二等
636测绘工程2017-2程玉璐综合测评中科技创新成绩名列前20%二等
637测绘工程2017-2俞俊薇综合测评中基本技能成绩名列前20%二等
638测绘工程2017-2王照宇综合测评中基本技能成绩名列前20%二等
639测绘工程2017-3郭佳承智育成绩前25%二等
640测绘工程2017-3郭为秀智育成绩前5%一等
641测绘工程2017-3郝振科体育活动奖:综合成绩中体育成绩列班级前20%二等
642测绘工程2017-3何宸瑶体育活动奖:综合成绩中体育成绩列班级前20%二等
643测绘工程2017-3李雨润智育成绩前25%二等
644测绘工程2017-3刘茈菱智育成绩前25%二等
645测绘工程2017-3刘心静智育成绩前5%一等
646测绘工程2017-3马福忠智育成绩前25%二等
647测绘工程2017-3曲正思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
648测绘工程2017-3宋洪炳智育成绩前25%二等
649测绘工程2017-3滕金龙体育活动奖:综合成绩中体育成绩列班级前20%二等
650测绘工程2017-3田道智体育活动奖:综合成绩中体育成绩列班级前20%二等
651测绘工程2017-3涂斌智育成绩前25%二等
652测绘工程2017-3辛香蓉思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
653测绘工程2017-3张佳翌德育智动体育成绩列班级前5%一等
654测绘工程2017-3张秣翦智育成绩前25%二等
655测绘工程2017-3王太阳思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
656测绘工程2017-4刘小咪智育静态成绩列班级前5%一等
657测绘工程2017-4薛露露智育静态成绩列班级前5%一等
658测绘工程2017-4张驰德育智动体育成绩列班级前5%一等
659测绘工程2017-4李运智育静态成绩列班级前25%二等
660测绘工程2017-4宋瑞智育静态成绩列班级前25%二等
661测绘工程2017-4傅晨智育静态成绩列班级前25%二等
662测绘工程2017-4史国伟智育静态成绩列班级前25%二等
663测绘工程2017-4刘晓智育静态成绩列班级前25%二等
664测绘工程2017-4陈新洋智育静态成绩列班级前25%二等
665测绘工程2017-4邓诗琦智育静态成绩列班级前25%二等
666测绘工程2017-4宋政琏体育活动奖:综合素质测评中体育成绩列班级前20%二等
667测绘工程2017-4王凯思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
668测绘工程2017-4高翔宇思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
669测绘工程2017-4杜泽君思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
670测绘工程2017-4麻希孟体育活动奖:综合素质测评中体育成绩列班级前20%二等
671测绘工程2017-4陈戈思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
672测绘工程2017-4段芊芊体育活动奖:综合素质测评中体育成绩列班级前20%二等
673测绘工程2017-4贺心如思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
674测绘工程2017-4常明浩体育活动奖:综合素质测评中体育成绩列班级前20%二等
675地理信息科学2017-1贺琰智育静态成绩班级前5%一等
676地理信息科学2017-1张亚茹智育静态成绩班级前5%一等
677地理信息科学2017-1马太宇德育智育体育综合成绩班级前5%一等
678地理信息科学2017-1崔爱珺智育静态成绩班级前25%二等
679地理信息科学2017-1崔莉月智育静态成绩班级前25%二等
680地理信息科学2017-1刘欢德育智动体育排名列班级前25%二等
681地理信息科学2017-1栾超超德育智动体育排名列班级前25%二等
682地理信息科学2017-1李思聪智育静态成绩班级前25%二等
683地理信息科学2017-1曹艳昭智育静态成绩班级前25%二等
684地理信息科学2017-1曾志德育智动体育排名列班级前25%二等
685地理信息科学2017-1宋靖菲智育静态成绩班级前25%二等
686地理信息科学2017-1徐上书德育智动体育排名列班级前25%二等
687地理信息科学2017-1张鹏轩德育智动体育排名列班级前25%二等
688地理信息科学2017-1赵云豹德育智动体育排名列班级前25%二等
689地理信息科学2017-1苏晴智育静态成绩班级前25%二等
690地理信息科学2017-1金文静德育智动体育排名列班级前25%二等
691地理信息科学2017-2冯崇峻智育静态成绩班级前25%二等
692地理信息科学2017-2姜晓唯德育智动体育排名列班级前5%一等
693地理信息科学2017-2李光泽德育智动体育排名列班级前25%二等
694地理信息科学2017-2李坤禹德育智动体育排名列班级前25%二等
695地理信息科学2017-2苏永康德育智动体育排名列班级前25%二等
696地理信息科学2017-2王桂玉智育静态成绩班级前5%一等
697地理信息科学2017-2夏岱林德育智动体育排名列班级前25%二等
698地理信息科学2017-2于泳智育静态成绩班级前25%二等
699地理信息科学2017-2张广勇德育智动体育排名列班级前25%二等
700地理信息科学2017-2张萍智育静态成绩班级前5%一等
701地理信息科学2017-2张鐥文智育静态成绩班级前25%二等
702地理信息科学2017-2赵强智育静态成绩班级前25%二等
703地理信息科学2017-2赵雪智育静态成绩班级前25%二等
704测绘工程(海洋测绘方向)2017武亭智育静态成绩列班级前5%一等
705测绘工程(海洋测绘方向)2017张铭浩智育静态成绩列班级前5%一等
706测绘工程(海洋测绘方向)2017李淑贞德育智动体育成绩列班级前5%一等
707测绘工程(海洋测绘方向)2017姜亦帆智育静态成绩列班级前25%二等
708测绘工程(海洋测绘方向)2017李泉锟智育静态成绩列班级前25%二等
709测绘工程(海洋测绘方向)2017刘金朋思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
710测绘工程(海洋测绘方向)2017刘同俊思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
711测绘工程(海洋测绘方向)2017刘志康思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
712测绘工程(海洋测绘方向)2017吕昭娜智育静态成绩列班级前25%二等
713测绘工程(海洋测绘方向)2017王子轩体育活动奖:综合素质测评中体育成绩列班级前20%二等
714测绘工程(海洋测绘方向)2017徐阳阳体育活动奖:综合素质测评中体育成绩列班级前20%二等
715测绘工程(海洋测绘方向)2017许海洋智育静态成绩列班级前25%二等
716测绘工程(海洋测绘方向)2017宣昱仰体育活动奖:综合素质测评中体育成绩列班级前20%二等
717测绘工程(海洋测绘方向)2017余静智育静态成绩列班级前25%二等
718测绘工程(海洋测绘方向)2017张文娟体育活动奖:综合素质测评中体育成绩列班级前20%二等
719测绘工程(海洋测绘方向)2017张梓睿智育静态成绩列班级前25%二等
720测绘工程(海洋测绘方向)2017曾涛体育活动奖:综合素质测评中体育成绩列班级前20%二等
721遥感科学与技术(海洋监测与调查方向)2017杜美昱德育智动体育成绩列班级前5%一等
722遥感科学与技术(海洋监测与调查方向)2017郑慧莹智育静态成绩成绩列班级前5%一等
723遥感科学与技术(海洋监测与调查方向)2017张新淼智育静态成绩成绩列班级前5%一等
724遥感科学与技术(海洋监测与调查方向)2017宫恩庆德育智动体育成绩列班级前25%二等
725遥感科学与技术(海洋监测与调查方向)2017张昭源德育智动体育成绩列班级前25%二等
726遥感科学与技术(海洋监测与调查方向)2017唐晓雪德育智动体育成绩列班级前25%二等
727遥感科学与技术(海洋监测与调查方向)2017董风娇德育智动体育成绩列班级前25%二等
728遥感科学与技术(海洋监测与调查方向)2017吕如茵德育智动体育成绩列班级前25%二等
729遥感科学与技术(海洋监测与调查方向)2017李学琪思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
730遥感科学与技术(海洋监测与调查方向)2017洪鑫思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
731遥感科学与技术(海洋监测与调查方向)2017王帅思想道德奖:综合测评中德育成绩列班级前20%二等
732遥感科学与技术(海洋监测与调查方向)2017陈佳隆活动体育奖:综合测评中体育成绩列班级前20%二等
733遥感科学与技术(海洋监测与调查方向)2017刘楠活动体育奖:综合测评中体育成绩列班级前20%二等
734遥感科学与技术(海洋监测与调查方向)2017王璐璐活动体育奖:综合测评中体育成绩列班级前20%二等
735遥感科学与技术(海洋监测与调查方向)2017薛君活动体育奖:综合测评中体育成绩列班级前20%二等
736人文地理与城乡规划2017于晓阳智育静态成绩列班级前5%一等
737人文地理与城乡规划2017韩家丽智育静态成绩列班级前5%一等
738人文地理与城乡规划2017王瑜德育智动体育综合成绩列班级前5%一等
739人文地理与城乡规划2017葛迎遨智育静态成绩列班级前25%二等
740人文地理与城乡规划2017韩乐娟思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
741人文地理与城乡规划2017李玲德育智动体育综合成绩列班级前25%二等
742人文地理与城乡规划2017王玉龙德育智动体育综合成绩列班级前25%二等
743人文地理与城乡规划2017姚欣楠德育智动体育综合成绩列班级前25%二等
744人文地理与城乡规划2017张佳璐智育静态成绩列班级前25%二等
745人文地理与城乡规划2017赵家威德育智动体育综合成绩列班级前25%二等
746人文地理与城乡规划2017丛源梅德育智动体育综合成绩列班级前25%二等
747人文地理与城乡规划2017丁亚琼思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
748人文地理与城乡规划2017秦道岭智育静态成绩列班级前25%二等
749人文地理与城乡规划2017宋超智育静态成绩列班级前25%二等
750人文地理与城乡规划2017连羚毓智育静态成绩列班级前25%二等
751人文地理与城乡规划2017范晓东思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
752遥感科学与技术2017-1唐明秀智育静态成绩前5%一等
753遥感科学与技术2017-1陈佳琦德育智动体育成绩前5%一等
754遥感科学与技术2017-1陈玥璇德育智动体育成绩前5%一等
755遥感科学与技术2017-1王思睿智育静态成绩前5%一等
756遥感科学与技术2017-1刘潇智育静态成绩前25%二等
757遥感科学与技术2017-1李鸽智育静态成绩前25%二等
758遥感科学与技术2017-1郭嘉翔智育静态成绩前25%二等
759遥感科学与技术2017-1董绍进智育静态成绩前25%二等
760遥感科学与技术2017-1张鑫龙智育静态成绩前25%二等
761遥感科学与技术2017-1张宁智育静态成绩前25%二等
762遥感科学与技术2017-1亓莉宁智育静态成绩前25%二等
763遥感科学与技术2017-1张骞体育活动奖:综合素质测评中体育成绩列班级前20%二等
764遥感科学与技术2017-1张家瑞体育活动奖:综合素质测评中体育成绩列班级前20%二等
765遥感科学与技术2017-1赵德嵩思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
766遥感科学与技术2017-1杜瑞强思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
767遥感科学与技术2017-1候正思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
768遥感科学与技术2017-1冯琦思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
769遥感科学与技术2017-1冯思维思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
770遥感科学与技术2017-2王子慧综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
771遥感科学与技术2017-2梁顺波综合素质测评中体育成绩列班级前20%二等
772遥感科学与技术2017-2李雯综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
773遥感科学与技术2017-2段梦悦智育静态成绩占班级前25%二等
774遥感科学与技术2017-2陶佳德育智动体育成绩列班级前5%一等
775遥感科学与技术2017-2李胜龙德育智动体育成绩列班级前5%一等
776遥感科学与技术2017-2叶丽媛综合素质测评中体育成绩列班级前20%二等
777遥感科学与技术2017-2陈钱综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
778遥感科学与技术2017-2宋国锋综合素质测评中体育成绩列班级前20%二等
779遥感科学与技术2017-2李兴昊综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
780遥感科学与技术2017-2李志恒智育静态成绩占班级前25%二等
781遥感科学与技术2017-2牛方天智育静态成绩占班级前25%二等
782遥感科学与技术2017-2孔丹智育静态成绩占班级前5%一等
783遥感科学与技术2017-2马超智育静态成绩占班级前25%二等
784遥感科学与技术2017-2郭天豪智育静态成绩占班级前5%一等
785遥感科学与技术2017-2王泉智育静态成绩占班级前25%二等
786自然地理与资源环境2017徐娇智育静态成绩前5%一等
787自然地理与资源环境2017马瑞德育智动体育成绩前5%一等
788自然地理与资源环境2017杨荣荣智育静态成绩前5%一等
789自然地理与资源环境2017许一航智育静态成绩前25%二等
790自然地理与资源环境2017牛怡莹智育静态成绩前25%二等
791自然地理与资源环境2017张广臣智育静态成绩前25%二等
792自然地理与资源环境2017张潇倩智育静态成绩前25%二等
793自然地理与资源环境2017刘洪静智育静态成绩前25%二等
794自然地理与资源环境2017侯慧敏智育静态成绩前25%二等
795自然地理与资源环境2017平耀东智育静态成绩前25%二等
796自然地理与资源环境2017陶悦体育活动奖:综合素质测评中体育成绩列班级前20%二等
797自然地理与资源环境2017王历民体育活动奖:综合素质测评中体育成绩列班级前20%二等
798自然地理与资源环境2017臧铜钢思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
799自然地理与资源环境2017刘莺歌文艺特长奖:积极参加各级文艺活动,在学校比赛中获得名次二等
800自然地理与资源环境2017孟佳凝思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
801自然地理与资源环境2017戚伟焕思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等
802自然地理与资源环境2017王润泽思想道德奖:综合素质测评中德育成绩列班级前20%二等